Спортивный успех заволжанки…

Заволжанка Юлия Лебедева стала призером всероссийских соревнований по бочча, которые со 2-го по 5-е февраля проходили в Ижевске. Наша землячка вместе с партнером по команде из Нижнего Новгорода заняла третье место. Поездка Юлии стала возможной благодаря финансовой поддержке депутатов Думы города Городца. Всего участие в соревнованиях приняли более 80-ти спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 16-ти регионов страны.

Более 300 спортсменок не только из разных уголков Нижегородской области, но и из Владимира и Москвы приехали в ФОК «Александр Невский» на очередное первенство Городецкого района по художественной гимнастике на призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой. В соревнованиях, ставших настоящим праздником красоты и грации, участвовало более 60-ти юных спортсменок из Городца и Заволжья. Семерым из них, достойно выдержав конкуренцию, посчастливилось подняться на пьедестал почета, завоевав награды разного достоинства. 3 золотые медали — у представительниц заволжской школы гимнастики.